Heimspielplan

Sa 22.08.2020
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150598
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147398
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 23.08.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150550
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 29.08.2020
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146952
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 30.08.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150559
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 05.09.2020
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150613
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
So 06.09.2020
14:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147409
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 12.09.2020
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146961
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 13.09.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150568
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 19.09.2020
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150628
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147420
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 26.09.2020
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146970
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 27.09.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150577
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 03.10.2020
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147431
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 10.10.2020
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150643
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146979
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 17.10.2020
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147442
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 24.10.2020
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146988
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 25.10.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150586
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
14:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147453
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 31.10.2020
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150659
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
So 21.03.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147468
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 11.04.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147481
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 25.04.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147494
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 09.05.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147507
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 06.06.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147521
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf