Vereinsspielplan

Sa 27.03.2021
17:00
FC Arisdorf (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718565
Fiechten - 1, Reinach
Mi 07.04.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147442
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 10.04.2021
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147455
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
Sa 17.04.2021
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191005
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
13:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190199
Bustelbach - 3, Stein
So 18.04.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146988
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147464
Brühl - 1, Bubendorf
Do 22.04.2021
20:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146975
Bifang - 1, Lausen
Sa 24.04.2021
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191009
Stadion Gitterli - 1, Liestal
13:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190212
Sportanlage Netzi, Eiken - 2,
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147468
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 25.04.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146997
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
Sa 01.05.2021
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191014
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147475
Unter Reben - 1, Zeiningen
So 02.05.2021
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190214
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 08.05.2021
13:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190225
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147481
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 09.05.2021
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191020
Bifang - Bifang KIFU, Lausen
Sa 15.05.2021
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191023
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
So 16.05.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147486
Blauen - 1, Laufenburg
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190229
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 22.05.2021
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191031
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190238
Unter Reben - 1, Zeiningen
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147494
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 29.05.2021
14:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191032
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147497
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
So 30.05.2021
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190244
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 05.06.2021
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191041
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190251
Hausmatt - 1, Augst
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147507
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 13.06.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147508
Bifang - 1, Lausen
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190259
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 19.06.2021
09:30
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190998
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
So 20.06.2021
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190198
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
14:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147519
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Sa 26.06.2021
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147521
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf