Vereinsspielplan

Sa 15.08.2020
10:00
FC Arisdorf a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 711428
Hofmatt - 1, Diegten
17:00
FC Arisdorf (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700994
Sternenfeld - A, Birsfelden
18:00
FC Arisdorf (4.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510710
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
Di 18.08.2020
18:30
FC Arisdorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710010
z'Hof - 2, Oberdorf
Sa 22.08.2020
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150598
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147398
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 23.08.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150550
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 29.08.2020
09:30
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150605
In den Sandgruben - A (Kunstrasen), Pratteln
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146952
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
20:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147402
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 30.08.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150559
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 05.09.2020
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150613
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
So 06.09.2020
11:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146953
Hofmatt - 1, Diegten
14:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147409
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Di 08.09.2020
18:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150561
Hausmatt - 1, Augst
Sa 12.09.2020
11:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150618
In den Sandgruben - A (Kunstrasen), Pratteln
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147415
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146961
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 13.09.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150568
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 19.09.2020
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150628
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150572
Unter Reben - 1, Zeiningen
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146964
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147420
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 26.09.2020
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146970
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
19:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147428
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
So 27.09.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150577
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
13:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150631
Bifang - Bifang KIFU, Lausen
Sa 03.10.2020
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147431
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
19:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146975
Bifang - 1, Lausen
Sa 10.10.2020
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150643
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146979
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
19:30
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147441
Hofmatt - 1, Diegten
Sa 17.10.2020
09:30
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150644
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
15:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150583
Bustelbach - 3, Stein
17:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147442
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
18:30
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146986
Bustelbach - 1, Stein
Sa 24.10.2020
13:00
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150657
Brühl - 2, Bubendorf
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146988
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 25.10.2020
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150586
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
14:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147453
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 31.10.2020
FC Arisdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150659
Pfarrmatte Bretzwil - 1, Bretzwil
11:00
FC Arisdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150594
Buhnacker - 1, Wallbach
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147455
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
20:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146997
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 13.03.2021
20:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147464
Brühl - 1, Bubendorf
So 21.03.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147468
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 28.03.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147475
Unter Reben - 1, Zeiningen
So 11.04.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147481
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
Sa 17.04.2021
18:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147486
Blauen - 1, Laufenburg
So 25.04.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147494
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 02.05.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147497
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
So 09.05.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147507
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
So 16.05.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147508
Bifang - 1, Lausen
So 30.05.2021
14:00
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147519
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 06.06.2021
FC Arisdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147521
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf