2. Liga

1.FC Pratteln141031(20)35:11+2431 
2.FC Allschwil 14860(34)33:11+2228 
3.FC Aesch14851(44)42:15+2727 
4.FC Reinach14734(33)29:25+422 
5.BSC Old Boys 14554(23)20:19+118 
6.FC Dardania14545(79)26:29-317 
7.FC Wallbach-Zeiningen14464(13)23:22+116 
8.SV Muttenz 14455(40)27:30-315 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI14365(44)20:23-313 
10.FC Gelterkinden14275(40)20:28-811 
11.FC Amicitia Riehen14248(35)11:27-168 
12.SV Sissach14158(48)19:43-246 
13.FC Birsfelden141310(77)14:36-224 
14.NK PajdeR 260260(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Röschenz11911(22)41:10+3128 
2.FC Laufen a11731(17)32:12+2024 
3.FC Ettingen11623(13)40:33+720 
4.FC Aesch11623(15)42:21+2120 
5.SC Dornach11452(31)29:16+1317 
6.FC Riederwald11515(14)20:31-1116 
7.FC Oberwil11515(25)25:24+116 
8.FC Münchenstein11515(26)21:36-1516 
9.FC Reinach11407(33)21:27-612 
10.FC Brislach11308(38)23:41-189 
11.FC Therwil 11209(27)13:36-236 
12.FC Kleinlützel11209(40)18:38-206 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.SV Transmontanos Basel0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
ASC Sparta-Helvetik0000(0)0:000 
SV Augst0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
SC Soleita Hofstetten0000(0)0:000 
FC Aesch0000(0)0:000 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Röschenz Selection0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
BSC Old Boys0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 1909 0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.BCO Alemannia Basel0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
SV Sissach b0000(0)0:000 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:000 
FC Aesch b0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Therwil0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Kickers Basel B170000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Concordia Basel b0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rheinfelden 1909 1010(0)0:000 
FC Aesch b1010(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen1010(0)0:000 
SC Dornach schwarz1010(0)0:000 
VfR Kleinhüningen1010(0)0:000 
FC Nordstern BS1010(0)0:000 
SV Muttenz b1010(0)0:000 
FC Birsfelden1010(0)0:000 
SC Binningen b1010(0)0:000 
FC Reinach b1010(0)0:000 
BSC Old Boys B21010(0)0:000 
12.SV SissachR 110110(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.AS Timau Basel a0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Kickers Basel C140000(0)0:000 
FC Arlesheim a0000(0)0:000 
FC Türkgücü Basel0000(0)0:000 
FC Gelterkinden a0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.AS Timau Basel b0000(0)0:000 
FC Birsfelden b0000(0)0:000 
AC Virtus Liestal 0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:000 
FC Aesch b0000(0)0:000 
Rot-Weiss Leimental0000(0)0:000 
FC Arlesheim b0000(0)0:000 
FC Eiken0000(0)0:000 
FC Allschwil b0000(0)0:000 

Senioren 30+ Promotion

1.FC Arlesheim9801(4)51:13+3824 
2.SV Sissach9720(15)36:18+1823 
3.FC Nordstern BS9522(12)30:25+517 
4.NK Posavina9414(14)26:25+113 
5.SC Münchenstein9324(7)17:15+211 
6.FC Laufen9252(10)24:20+411 
7.FC Birsfelden9315(6)20:29-910 
8.FC Aesch9234(7)15:30-159 
9.FC Allschwil 9126(13)15:35-205 
10.FC Breitenbach9108(15)15:39-243 

Senioren 40+ Meister

1.SC Dornach9711(5)46:22+2422 
2.FC Black Stars9621(9)28:9+1920 
3.FC Pratteln9603(3)16:13+318 
4.FC Reinach9513(6)20:16+416 
5.FC Aesch9324(10)27:25+211 
6.SV Muttenz a9234(14)9:19-109 
7.FC Srbija 1968 9234(21)15:27-129 
8.FC Dardania9225(33)16:24-88 
9.BSC Old Boys9216(16)10:18-87 
10.FC Eiken 9135(18)11:25-146 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.FC Aesch10910(10)55:11+4427 
2.SV Sissach10811(2)52:10+4224 
3.FC Gelterkinden10712(0)33:8+2521 
4.FC Schwarz-Weiss10523(1)27:15+1216 
5.FC Laufenburg-Kaisten 10424(3)21:19+213 
6.FC Rheinfelden 1909 10325(0)11:19-810 
7.FC Telegraph BS10244(0)21:36-159 
8.FC Röschenz10217(34)13:28-156 
9.FC Therwil 10127(5)13:41-284 
10.FC Oberwil10028(1)7:66-591 
11.BSC Old Boys100100(2)0:000