Aktuelle Spiele

Sa 15.05.2021
09:00
SC Binningen gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190762
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen blau
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189007
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen f
5
5
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189066
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen e
8
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188124
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen rot
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189197
Sternenfeld - B, Birsfelden
12:15
SC Binningen b
0
5
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188190
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen a
3
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221892
Im Brüel, Allschwil - 1,
14:00
SC Binningen b
1
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221855
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
violett Mädchen
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 190708
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109324
Spiegelfeld - 1, Binningen
17:00
SC Binningen a
3
3
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221637
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
So 16.05.2021
09:00
SC Binningen E-9
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190480
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen E-10
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190484
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
SC Binningen
*
*
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221286
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
14
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188083
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen grün
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190810
Fiechten - 2, Reinach
11:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221939
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
12:15
SC Binningen a
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190872
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen b
3
8
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221705
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:00
SC Binningen c
5
7
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188187
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
SC Binningen b
0
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222045
Welschmatt - 1, Münchenstein
14:30
SC Binningen c
5
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222133
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
Di 18.05.2021
18:30
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188119
Fussballplatz Fraumatten - 2, Biel-Benken
Mi 19.05.2021
00:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109329
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
18:00
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190767
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Fr 21.05.2021
20:15
SC Binningen
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 148138
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Sa 22.05.2021
09:00
SC Binningen rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189204
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 190813
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
violett Mädchen
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 190710
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
SC Binningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189009
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
10:00
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188129
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
10:45
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222141
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 222049
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190486
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
11:00
SC Binningen E-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190490
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188197
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221943
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
13:00
SC Binningen f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189070
Sternenfeld - B, Birsfelden
15:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221897
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109339
Spiegelfeld - 1, Binningen
17:15
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221709
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
19:30
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221645
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 23.05.2021
11:00
SC Binningen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188085
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221289
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
12:00
SC Binningen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190877
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:00
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221861
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
14:30
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188194
Post Sportanlage Arlesheim - 1, Arlesheim