2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach4400(14)15:5+1012 
2.FC Ajoie-Monterri 4310(21)10:3+710 
3.FC Concordia Basel 4301(9)16:5+119 
4.BSC Old Boys 4301(11)11:5+69 
5.SC Binningen 4211(14)14:6+87 
6.FC Konolfingen 4121(11)7:6+15 
7.FC Lerchenfeld 4121(15)5:7-25 
8.FC Liestal 4112(5)4:11-74 
9.FC Bubendorf 4112(12)7:10-34 
10.FC Moutier 4112(12)4:9-54 
11.SV Muttenz4103(7)7:12-53 
12.FC Spiez 4103(21)5:17-123 
13.FC Courtételle 4022(71)6:9-32 
14.FC Tavannes/Tramelan4013(12)3:9-61 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen4310(7)15:3+1210 
2.FC Therwil 4301(4)14:5+99 
3.SC Binningen4301(19)13:7+69 
4.FC Gelterkinden4211(3)11:8+37 
5.FC Bubendorf4211(7)10:8+27 
6.FC Schwarz-Weiss b4130(3)10:6+46 
7.FC Black Stars4202(7)12:14-26 
8.FC Oberwil4121(6)6:7-15 
9.FC Concordia Basel 4121(12)6:10-45 
10.AC Rossoneri4121(13)6:8-25 
11.FC Zwingen4112(12)6:9-34 
12.US Olympia 19634103(11)10:12-23 
13.FC Breitenbach4013(15)7:13-61 
14.BCO Alemannia Basel4004(16)3:19-160 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS4400(3)17:7+1012 
2.FC Laufen b4310(4)11:6+510 
3.FC Arlesheim4301(3)24:10+149 
4.SC Binningen a4301(4)12:7+59 
5.FC Atletico Basel4211(12)18:12+67 
6.FC Ferad 4202(6)17:11+66 
7.FC Birsfelden4121(4)13:12+15 
8.FC Polizei Basel4112(2)12:23-114 
9.FC Srbija 19684112(6)8:14-64 
10.SC Steinen Basel a4013(0)5:15-101 
11.SV Muttenz 4013(3)5:10-51 
12.SC Basel Nord 4004(2)7:22-150 

4. Liga - Gruppe 4

1.VfR Kleinhüningen6420(15)12:6+612 
2.SC Binningen b6321(4)18:6+129 
3.FC Schwarz-Weiss7322(3)11:7+49 
4.FC Bosna Basel5221(4)7:6+16 
5.FC Türkgücü Basel5221(11)8:7+16 
6.AS Timau Basel 6222(7)11:12-16 
7.FC Allschwil 6222(8)9:8+16 
8.FF Brüglingen Basel7223(3)15:12+36 
9.SC Steinen Basel b6123(8)8:17-93 
10.FC Dardania5023(4)6:14-80 
11.US Bottecchia BS5023(10)0:10-100 
12.Basel City CFR 220220(0)0:000 

Junioren A Promotion - Herbstrunde

1.FC Aesch a4400(1)23:2+2112 
2.FC Amicitia Riehen4400(4)28:3+2512 
3.FC Biel-Benken4211(3)7:5+27 
4.FC Rheinfelden4211(7)7:5+27 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI4211(20)3:16-137 
6.FC Therwil4202(9)10:8+26 
7.FC Röschenz Selection4112(2)7:12-54 
8.FC Black Stars b4112(3)8:12-44 
9.FC Liestal4112(14)8:17-94 
10.SC Binningen a4103(4)8:10-23 
11.FC Breitenbach/Zwingen4013(4)3:11-81 
12.FC Arlesheim4013(15)1:12-111 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wallbach-Zeiningen5410(0)18:3+1512 
2.FC Lausen 725311(3)22:5+179 
3.SV Muttenz rot4220(3)8:6+27 
4.SV Sissach5212(9)12:10+26 
5.FC Nordstern BS4121(1)9:904 
6.FC Amicitia Riehen b5122(5)10:9+14 
7.SC Dornach4112(4)5:10-53 
8.BCO Alemannia Basel4022(6)3:16-131 
9.SC Binningen b5014(1)2:21-190 
10.FC Allschwil bR 9090(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.SC Binningen a4400(2)24:5+1912 
2.FC Black Stars a4400(14)42:2+4012 
3.FC Aesch a4301(0)12:5+79 
4.FC Biel-Benken4211(0)11:6+57 
5.FC Concordia Basel b4211(1)13:6+77 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI4202(1)6:15-96 
7.SC Dornach gelb4202(2)11:9+26 
8.FC Bubendorf 4112(1)5:11-64 
9.FC Therwil4112(2)7:22-154 
10.FC Amicitia Riehen a4103(1)3:24-213 
11.RossoLausen Selection4004(0)2:16-140 
12.FC Rheinfelden4004(1)5:20-150 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birsfelden5410(1)33:8+2512 
2.FC Black Stars b5410(2)33:5+2812 
3.SC Binningen b3210(0)15:0+156 
4.FC Nordstern BS3210(2)8:1+76 
5.FC Wallbach-Zeiningen5212(0)22:13+96 
6.BCO Alemannia Basel4121(0)12:23-114 
7.FC Allschwil b4112(10)10:16-63 
8.US Olympia 19635113(16)17:11+63 
9.FC Amicitia Riehen b3021(3)4:12-81 
10.SC Dornach schwarz5014(0)7:44-370 
11.AC Virtus Liestal5014(1)4:32-280 
12.FC DardaniaR 110110(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.BSC Old Boys a5410(2)30:2+2813 
2.SC Binningen a5401(0)19:11+812 
3.FC Oftringen a5311(5)27:11+1610 
4.Gäu-Selection5311(8)9:6+310 
5.Team Aargau Mitte5302(2)24:8+169 
6.FC Black Stars a4211(7)9:7+27 
7.FC Küttigen a5203(2)15:12+36 
8.FC Subingen a5122(5)7:15-85 
9.FC Liestal a4112(1)7:9-24 
10.SV Muttenz a6114(3)12:29-174 
11.FC Villmergen a5104(0)12:41-293 
12.FC Grenchen 15 a4004(1)7:27-200 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Münchenstein a4400(2)55:7+4812 
2.FC Rheinfelden a4301(0)21:15+69 
3.FC Frenkendorf4211(0)11:13-27 
4.SC Binningen b4211(1)29:10+197 
5.AS Timau Basel a4211(2)27:9+187 
6.FC Birsfelden a4202(2)11:13-26 
7.FC Pratteln C14202(3)23:14+96 
8.FC Wallbach-Zeiningen4103(0)10:57-473 
9.FC Liestal b4013(3)10:23-131 
10.FC Gelterkinden b4004(1)6:42-360 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Nordstern BS a4400(0)32:3+2912 
2.FC Telegraph BS4301(0)15:9+69 
3.BSC Old Boys C24301(2)16:5+119 
4.FC Arlesheim a4211(0)23:7+167 
5.SC Dornach4211(0)15:8+77 
6.FC Kickers Basel C-144211(0)10:8+27 
7.FC Aesch a4112(0)14:13+14 
8.FC Zwingen/Breitenbach4103(0)13:24-113 
9.FC Basel 1893 U15 Mädchen4004(0)1:27-260 
10.SC Binningen c4004(1)4:39-350 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 11.09.2021
FC Oberwil b
FC Zwingen gelb
*
*
FC Aesch schwarz
FC Arlesheim b
*
*
FC Reinach b
SC Binningen blau
*
*
FC Therwil c
FC Münchenstein b
*
*
BSC Old Boys E10 gelb
FC Biel-Benken
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 11.09.2021
FC Laufen E-10
FC Aesch rot
*
*
FC Amicitia Riehen weiss
BSC Old Boys E10 schwarz
*
*
FC Therwil b
FC Allschwil a
*
*
So 12.09.2021
FC Reinach a
FC Ettingen a
*
*
SC Binningen E-10
FC Breitenbach rot
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 11.09.2021
FC Black Stars schwarz
FC Kickers Basel E-11
*
*
FC Laufen E-11
FC Amicitia Riehen rot
*
*
SC Dornach gelb
FC Nordstern BS rot
*
*
FC Telegraph BS schwarz
BSC Old Boys gelb
*
*
Team Basel Concordia E-11
FC Aesch gelb
*
*
So 12.09.2021
SC Binningen E-11
FC Arlesheim a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 11.09.2021
SC Binningen gelb
BCO Alemannia Basel a
*
*
SV Muttenz schwarz
FC Black Stars rot
*
*
FC Türkgücü Basel
FC Nordstern BS weiss
*
*
SC Steinen Basel schwarz
FC Telegraph BS gelb
*
*
VfR Kleinhüningen grün
FC Nordstern BS blau
*
*
So 12.09.2021
FC Birsfelden rot
FC Amicitia Riehen gelb
*
*
US Olympia 1963
Basel Internationaler FC b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 11.09.2021
SC Binningen rot
FC Münchenstein c
*
*
SC Dornach schwarz
FC Röschenz b
*
*
So 12.09.2021
FC Therwil d
FC Birsfelden weiss
*
*
FC Arlesheim c
FC Reinach d
*
*
Mo 13.09.2021
FC Breitenbach gemischt
FC Zwingen schwarz
*
*

Senioren 30+ Meister

1.SV Muttenz 4310(5)21:4+1710 
2.SC Binningen a4301(4)13:8+59 
3.FC Dardania4301(9)18:17+19 
4.SC Dornach4220(5)18:6+128 
5.FC Rheinfelden a4211(3)13:9+47 
6.FC Black Stars4202(4)11:8+36 
7.FC Bubendorf 4103(0)3:15-123 
8.FC Schwarz-Weiss4103(2)8:11-33 
9.FC Reinach4103(10)7:17-103 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI4004(1)3:20-170 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.US Olympia 19634301(6)10:5+59 
2.SC Binningen b4211(1)9:10-17 
3.FC Polizei Basel3201(1)10:6+46 
4.BCO Alemannia Basel3201(3)12:7+56 
5.FC Türkgücü Basel4130(7)8:7+16 
6.SC Basel Nord b3111(2)6:7-14 
7.FC Oberwil4112(2)12:1204 
8.FC Therwil4103(1)7:12-53 
9.FC Srbija 19683003(15)3:11-80 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

Sa 11.09.2021
FC Rheinfelden
FC Concordia Basel
*
*
So 12.09.2021
FC Reinach
SC Binningen
*
*
Basel Internationaler FC
BSC Old Boys
*
*