Aktuelle Spiele

Mi 15.09.2021
20:30
FC Birsfelden (2.)
1
6
Trainingsspiele
Spielnummer 710860
Sternenfeld - A, Birsfelden
Fr 17.09.2021
20:15
FC Birsfelden (Sen.40+/R)
Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
Spielnummer 510126
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 18.09.2021
09:30
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139779
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
11:00
FC Birsfelden (Sen.30+/P)
Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 512203
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137452
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137539
Sternenfeld - A, Birsfelden
14:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137266
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138062
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135295
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 19.09.2021
10:30
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138408
Sternenfeld - B, Birsfelden
11:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139216
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139325
Fiechten - 2, Reinach
15:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134630
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 23.09.2021
20:45
FC Birsfelden (2.)
Nepple Basler Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513432
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 24.09.2021
20:15
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136383
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 25.09.2021
11:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139229
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
11:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139782
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138414
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
13:00
FC Birsfelden
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 137273
Sternenfeld - A, Birsfelden
13:00
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136113
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
17:00
FC Birsfelden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134635
Sternenfeld - A, Birsfelden
19:30
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135302
Sternenfeld - A, Birsfelden
So 26.09.2021
11:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139334
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
FC Birsfelden weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138720
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:00
FC Birsfelden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137548
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
15:00
FC Birsfelden blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138072
Sternenfeld - B, Birsfelden
17:00
FC Birsfelden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137455
Sternenfeld - A, Birsfelden