2. Liga interregional - Gruppe 3

Sa 14.11.2020
SC Binningen
FC Lerchenfeld
V
BSC Old Boys
FC Tavannes/Tramelan
V
FC Ajoie-Monterri
FC Allschwil
V
FC Thun Berner Oberland II
SC Dornach
V
FC Liestal
FC Spiez
V
FC Bubendorf
FC Konolfingen
V
FC Köniz
FC Moutier
V

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Thun Berner Oberland II9720(16)38:14+2423 
2.FC Ajoie-Monterri9621(23)14:8+620 
3.SC Binningen 8521(22)23:15+817 
4.BSC Old Boys 9513(33)26:21+516 
5.FC Konolfingen 9504(16)16:15+115 
6.SC Dornach9432(34)16:11+515 
7.FC Liestal 9414(23)17:22-513 
8.FC Spiez 8314(19)12:22-1010 
9.FC Moutier 9315(21)12:13-110 
10.FC Allschwil9315(24)15:15010 
11.FC Lerchenfeld 9306(31)10:18-89 
12.FC Bubendorf 9225(28)19:24-58 
13.FC Köniz 9126(25)18:30-125 
14.FC Tavannes/Tramelan9126(35)11:19-85 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bubendorf 10820(9)46:10+3626 
2.FC Eiken 10820(19)32:7+2526 
3.FC Laufenburg-Kaisten10622(8)28:10+1820 
4.FC Wallbach-Zeiningen10613(13)30:20+1019 
5.FC Frenkendorf10523(42)18:15+317 
6.FC Diegten Eptingen10514(34)26:21+516 
7.FC Pratteln 10514(62)29:33-416 
8.FC Kaiseraugst10505(17)23:29-615 
9.FC Rheinfelden10316(25)17:20-310 
10.FC Arisdorf9108(26)15:31-163 
11.AC Rossoneri9018(13)3:33-301 
12.SC Münchenstein10019(30)13:51-381 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Stein
FC Diegten Eptingen a
0
0
N

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.SV Sissach9711(8)36:10+2622 
2.FC Lausen 72 7601(7)26:8+1818 
3.FC Gelterkinden9522(16)23:17+617 
4.FC Oberdorf8512(18)30:9+2116 
5.FC Arisdorf7421(7)24:11+1314 
6.FC Eiken8404(14)17:21-412 
7.FC Diegten Eptingen a10334(12)20:21-111 
8.FC Bubendorf 9243(7)25:27-210 
9.FC Stein10226(30)19:28-97 
10.FC Laufenburg-Kaisten9135(24)16:23-76 
11.FC Wallbach-Zeiningen100010(5)6:67-610 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

Sa 07.11.2020
FC Bubendorf
FC Black Stars a
0
0
N

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Therwil 9711(0)48:17+3121 
2.BSC Old Boys a9621(11)35:14+2119 
3.FC Aesch a9531(4)31:15+1617 
4.FC Concordia Basel b9522(3)29:19+1016 
5.FC Black Stars a10523(6)31:17+1415 
6.FC Bubendorf 10343(7)17:29-1211 
7.FC Lausen 72 a9234(7)21:24-38 
8.FC Rheinfelden9225(6)19:38-197 
9.FC Amicitia Riehen8215(4)15:25-106 
10.SC Binningen a10127(14)17:39-224 
11.FC Allschwil a7016(2)12:38-260 
12.FC GelterkindenR 110110(2)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
SC Steinen Basel
FC Laufen
0
0
N
FC Kickers Basel a
FC Breitenbach/Zwingen
0
0
N
So 01.11.2020
FC Münchenstein a
FC Rheinfelden a
0
0
N
FC Pratteln
FC Arlesheim a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bubendorf9540(1)37:17+2018 
2.FC Kickers Basel a9621(10)83:9+7418 
3.FC Rheinfelden a9432(2)24:18+613 
4.FC Laufen 9423(2)27:25+212 
5.FC Pratteln9243(3)34:47-138 
6.FC Breitenbach/Zwingen9243(2)21:2107 
7.FC Münchenstein a9234(2)25:34-97 
8.FC Arlesheim a9225(3)11:31-206 
9.SC Steinen Basel9036(11)6:66-600 
10.FC Nordstern BS aR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Zeiningen weiss
FC Stein rot
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Sa 14.11.2020
FC Oberdorf a
FC Aesch schwarz
0
0
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Nordstern BS d
FC Oberdorf b
*
*
N
So 08.11.2020
FC Liestal weiss
FC Arisdorf b
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

So 08.11.2020
SV Sissach c
FC Lausen 72 rot
*
*
N

Senioren 30+ Meister

1.SV Muttenz 8800(8)38:9+2924 
2.SC Dornach8701(8)41:11+3021 
3.FC Black Stars8602(3)33:12+2118 
4.SC Binningen7412(6)24:12+1213 
5.FC Bubendorf 8305(3)16:21-59 
6.FC Rheinfelden8305(15)12:21-99 
7.FC Reinach8215(11)11:30-197 
8.FC Laufen8206(2)8:36-286 
9.FC Schwarz-Weiss8206(8)14:31-176 
10.FC Allschwil7106(13)9:23-143 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Allschwil10811(1)56:7+4924 
2.FC Dardania10811(5)36:10+2624 
3.FC Birsfelden8602(1)28:8+2018 
4.FC Frenkendorf10415(13)24:23+113 
5.FC Liestal 8332(0)18:17+112 
6.SV Sissach9324(9)11:17-611 
7.AC Rossoneri7304(7)16:21-59 
8.FC Amicitia Riehen 8224(0)13:34-218 
9.VfR Kleinhüningen8215(0)6:27-217 
10.FC Bubendorf9216(1)11:22-117 
11.FC Telegraph BS9108(15)6:39-333 

Frauen 3. Liga

1.FC Allschwil8710(0)28:9+1922 
2.Team Fricktal8620(0)32:6+2620 
3.FC Reinach8422(1)16:8+814 
4.FC Rheinfelden8422(2)21:9+1214 
5.FC Breitenbach8332(0)8:9-112 
6.FC Bubendorf 8314(1)22:20+210 
7.FC Arlesheim8206(0)12:18-66 
8.FC Telegraph BS8206(0)7:44-376 
9.FC Concordia Basel8206(14)13:24-116 
10.BSC Old Boys 8035(1)7:19-123