Aktuelle Spiele

Di 14.09.2021
20:00
FC Münchenstein (Jun.A 1/S)
1
3
Nepple Junioren A Cup - Runde 1
Spielnummer 510136
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Fr 17.09.2021
20:00
FC Münchenstein (Sen.30+/R)
Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 512198
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Sa 18.09.2021
10:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138776
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
11:00
FC Münchenstein c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139327
Welschmatt - 2, Münchenstein
11:30
FC Münchenstein a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137450
Welschmatt - 1, Münchenstein
12:30
FC Münchenstein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139778
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
13:00
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139595
Welschmatt - 2, Münchenstein
13:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137141
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
15:00
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137543
Welschmatt - 1, Münchenstein
18:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135743
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 19.09.2021
13:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136921
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
15:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135426
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Di 21.09.2021
20:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137136
Welschmatt - 1, Münchenstein
20:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134989
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Do 23.09.2021
20:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136903
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Fr 24.09.2021
20:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136262
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
20:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135747
Buhnacker - 1, Wallbach
Sa 25.09.2021
11:00
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139600
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
11:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138789
Welschmatt - 2, Münchenstein
11:00
FC Münchenstein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139783
Welschmatt - 2, Münchenstein
13:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137145
Welschmatt - 1, Münchenstein
13:30
FC Münchenstein a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137458
Spiegelfeld - 2, Binningen
14:00
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137544
Sportanlage Netzi, Eiken - 2,
17:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135435
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
17:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134990
Bifang - Schelligacker, Lausen
So 26.09.2021
14:30
FC Münchenstein c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139333
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
15:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136923
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel