Aktuelle Spiele

Di 19.10.2021
20:15
FC Pratteln (Sen.40+/M)
5
6
Nepple Senioren 40+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514143
Stadion Gitterli - 1, Liestal
20:15
FC Pratteln (2.)
1
4
Nepple Basler Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514212
Bifang - Schelligacker, Lausen
Mi 20.10.2021
20:00
FC Pratteln
4
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135759
Blauen - 1, Laufenburg
Fr 22.10.2021
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136311
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 23.10.2021
09:30
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142410
Brühl - 2, Bubendorf
10:00
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 139425
z'Hof - 2, Oberdorf
11:00
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139798
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138613
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137662
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138375
Brühl - 1, Bubendorf
16:00
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 139484
Sportanlage Netzi, Eiken - 2,
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134663
In den Sandgruben - 1, Pratteln
19:30
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135193
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
So 24.10.2021
11:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137472
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135760
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:00
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136937
Blauen - 1, Laufenburg
Do 28.10.2021
17:30
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139789
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 30.10.2021
09:30
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142413
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
09:30
FC Pratteln E-10 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 139485
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
10:00
FC Pratteln E-11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139804
Eisweiher - 2, Oberwil
11:00
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 139428
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
11:00
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138378
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136313
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:00
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 138617
Hausmatt - 1, Augst
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135201
Unter Reben - 1, Zeiningen
So 31.10.2021
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 134673
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz