2. Liga

1.FC Pratteln141031(20)35:11+2431 
2.FC Allschwil 14860(34)33:11+2228 
3.FC Aesch14851(44)42:15+2727 
4.FC Reinach14734(33)29:25+422 
5.BSC Old Boys 14554(23)20:19+118 
6.FC Dardania14545(79)26:29-317 
7.FC Wallbach-Zeiningen14464(13)23:22+116 
8.SV Muttenz 14455(40)27:30-315 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI14365(44)20:23-313 
10.FC Gelterkinden14275(40)20:28-811 
11.FC Amicitia Riehen14248(35)11:27-168 
12.SV Sissach14158(48)19:43-246 
13.FC Birsfelden141310(77)14:36-224 
14.NK PajdeR 260260(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Oberdorf11731(17)31:13+1824 
2.FC Frenkendorf11803(43)31:21+1024 
3.FC Eiken11722(31)30:15+1523 
4.FC Pratteln 11632(33)38:20+1821 
5.AC Virtus Liestal 11704(60)36:26+1021 
6.FC Wallbach-Zeiningen11533(35)30:23+718 
7.FC Kaiseraugst11434(34)30:25+515 
8.FC Laufenburg-Kaisten11326(15)18:22-411 
9.FC Diegten Eptingen11326(20)17:33-1611 
10.FC Rheinfelden11236(28)20:33-139 
11.SV Sissach11128(28)14:36-225 
12.AC Rossoneri11119(53)7:35-284 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Arlesheim9810(13)26:4+2225 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI9801(29)36:6+3024 
3.FC Münchenstein9513(9)37:21+1616 
4.FC Laufenburg-Kaisten9504(16)21:22-115 
5.SC Münchenstein9432(26)15:18-315 
6.FC Oberdorf b9315(9)24:32-810 
7.FC Eiken9306(15)20:2009 
8.FC Stein9216(21)10:23-137 
9.FC Wallbach-Zeiningen9216(24)10:24-147 
10.FC Pratteln 9108(13)11:40-293 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Pratteln9711(24)28:9+1922 
2.FC Dardania9522(10)41:32+917 
3.SV Muttenz blau9441(13)24:17+716 
4.FC Reinach b9414(1)27:20+713 
5.FC Münchenstein9414(21)32:29+313 
6.FC Laufenburg-Kaisten9333(11)27:19+812 
7.FC Ettingen9324(29)21:21011 
8.VfR Kleinhüningen9315(10)24:38-1410 
9.FC Diegten Eptingen9225(5)19:31-128 
10.FC Aesch b9117(4)13:40-274 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheinfelden a9801(1)54:17+3724 
2.FC Münchenstein a9702(3)106:18+8821 
3.AS Timau Basel a9531(3)65:21+4418 
4.FC Frenkendorf9522(0)28:25+317 
5.SC Binningen b9423(1)55:29+2614 
6.FC Birsfelden a9423(4)40:22+1814 
7.FC Liestal b9324(3)29:32-311 
8.FC Pratteln C19216(18)26:36-107 
9.FC Wallbach-Zeiningen9108(1)10:114-1043 
10.FC Gelterkinden b9009(2)6:105-990 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Türkgücü Basel9900(15)120:7+11327 
2.RossoLausen Selection9612(6)52:19+3319 
3.BCO Alemannia Basel 9603(0)30:38-818 
4.AS Timau Basel b9603(2)46:23+2318 
5.Rot-Weiss Leimental9513(10)43:32+1116 
6.FC Nordstern BS b9414(14)30:32-213 
7.FC Amicitia Riehen b9234(0)23:40-179 
8.FC Pratteln C29216(6)21:47-267 
9.FC Kleinlützel Selection9108(9)16:85-693 
10.FC Rheinfelden b9018(4)13:71-581 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.SC Dornach9711(5)46:22+2422 
2.FC Black Stars9621(9)28:9+1920 
3.FC Pratteln9603(3)16:13+318 
4.FC Reinach9513(6)20:16+416 
5.FC Aesch9324(10)27:25+211 
6.SV Muttenz a9234(14)9:19-109 
7.FC Srbija 1968 9234(21)15:27-129 
8.FC Dardania9225(33)16:24-88 
9.BSC Old Boys9216(16)10:18-87 
10.FC Eiken 9135(18)11:25-146