Aktuelle Spiele

Mi 15.09.2021
20:00
FC Röschenz (Sen.40+/R)
0
7
Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
Spielnummer 510129
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
20:00
FC Röschenz Selection (Jun.A P)
5
2
Nepple Junioren A Cup - Runde 1
Spielnummer 510134
Blauen - 1, Laufenburg
Fr 17.09.2021
20:00
FC Röschenz (Sen.30+/R)
Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 512199
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
Sa 18.09.2021
11:30
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138782
Im Brüel, Allschwil - 3,
15:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139326
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
17:15
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135429
Fiechten - 2, Reinach
18:00
FC Röschenz Selection
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136707
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
20:15
FC Röschenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 134558
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
So 19.09.2021
09:30
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139280
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Mo 20.09.2021
18:15
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138698
Sportanlage Hintere Matten - 2, Ettingen
Mi 22.09.2021
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136422
Sportanlage Grossmatt - 1, Zwingen
Fr 24.09.2021
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136263
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
Sa 25.09.2021
11:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138717
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
13:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138783
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
15:00
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139289
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
16:00
FC Röschenz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136431
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
17:00
FC Röschenz Selection
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136711
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
FC Röschenz
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 135794
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
20:00
FC Röschenz
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 134563
Blauen - 1, Laufenburg
So 26.09.2021
11:00
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139334
Sternenfeld - B, Birsfelden
13:15
FC Röschenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135432
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz