Aktuelle Spiele

Mi 15.09.2021
19:30
BCO Alemannia Basel (Jun.A 1/S)
3
1
Nepple Junioren A Cup - Runde 1
Spielnummer 510132
Hörnli - 1, Basel
Sa 18.09.2021
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139221
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138063
Hörnli - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137639
Hörnli - 1, Basel
13:15
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137269
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138406
Hörnli - 1, Basel
15:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139283
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
18:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134806
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
So 19.09.2021
13:00
BCO Alemannia Basel
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 135842
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136873
Hörnli - 1, Basel
Mo 20.09.2021
20:00
BCO Alemannia Basel (Sen.30+/R)
Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 512194
Unter Reben - 1, Zeiningen
Di 21.09.2021
19:30
BCO Alemannia Basel (3.)
Nepple Basler Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 512881
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 24.09.2021
20:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136225
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.09.2021
09:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139287
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138070
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
11:00
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139224
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137648
Hörnli - 1, Basel
15:00
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138411
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137270
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
So 26.09.2021
11:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134809
Hörnli - 1, Basel
13:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 135847
Hörnli - 1, Basel
15:00
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136881
Sportplatz Weiden - 1, Dornach