4. Liga - Gruppe 1

1.FC Oberdorf11731(17)31:13+1824 
2.FC Frenkendorf11803(43)31:21+1024 
3.FC Eiken11722(31)30:15+1523 
4.FC Pratteln 11632(33)38:20+1821 
5.AC Virtus Liestal 11704(60)36:26+1021 
6.FC Wallbach-Zeiningen11533(35)30:23+718 
7.FC Kaiseraugst11434(34)30:25+515 
8.FC Laufenburg-Kaisten11326(15)18:22-411 
9.FC Diegten Eptingen11326(20)17:33-1611 
10.FC Rheinfelden 1909 11236(28)20:33-139 
11.SV Sissach11128(28)14:36-225 
12.AC Rossoneri11119(53)7:35-284 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.SV Transmontanos Basel0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Kaiseraugst0000(0)0:000 
ASC Sparta-Helvetik0000(0)0:000 
SV Augst0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
SC Soleita Hofstetten0000(0)0:000 
FC Aesch0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Reinach b1010(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten1010(0)0:000 
FC Pratteln1010(0)0:000 
SV Sissach a1010(0)0:000 
FC Breitenbach/Zwingen1010(0)0:000 
FC Ettingen1010(0)0:000 
FC Nordstern BS1010(0)0:000 
FC Dardania1010(0)0:000 
FC Münchenstein1010(0)0:000 
10.FC Amicitia Riehen bR 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münchenstein 0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
SC Dornach gelb0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
AS Timau Basel 0000(0)0:000 
FC Riederwald Selection a0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
RossoLausen Selection0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Binningen c0000(0)0:000 
FC Oberwil b0000(0)0:000 
FC Basel 1893 U15 Mädchen0000(0)0:000 
Basel Internationaler FC 0000(0)0:000 
FC Laufen Selection b0000(0)0:000 
FC Zwingen/Breitenbach0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
FC Gelterkinden b0000(0)0:000 
FC Münchenstein b0000(0)0:000 
RossoLausen Selection0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde

1.FC Aesch10910(10)55:11+4427 
2.SV Sissach10811(2)52:10+4224 
3.FC Gelterkinden10712(0)33:8+2521 
4.FC Schwarz-Weiss10523(1)27:15+1216 
5.FC Laufenburg-Kaisten 10424(3)21:19+213 
6.FC Rheinfelden 1909 10325(0)11:19-810 
7.FC Telegraph BS10244(0)21:36-159 
8.FC Röschenz10217(34)13:28-156 
9.FC Therwil 10127(5)13:41-284 
10.FC Oberwil10028(1)7:66-591 
11.BSC Old Boys100100(2)0:000