Vereinsspielplan

Sa 15.08.2020
14:00
FC Laufenburg-Kaisten (Jun.B 1/S)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 711406
Blauen - 1, Laufenburg
So 16.08.2020
15:00
FC Laufenburg-Kaisten (4.)
Nepple Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510714
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
Sa 22.08.2020
12:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150124
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 158996
Bifang - Stutz, Lausen
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149724
Blauen - 1, Laufenburg
19:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147394
Blauen - 1, Laufenburg
19:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146946
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
So 23.08.2020
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158749
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
14:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150553
Blauen - 1, Laufenburg
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150837
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 29.08.2020
10:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150557
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159000
Blauen - 1, Laufenburg
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158752
Blauen - 1, Laufenburg
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147405
Blauen - 1, Laufenburg
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146948
Blauen - 1, Laufenburg
So 30.08.2020
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149730
Unter Reben - 1, Zeiningen
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150842
Blauen - 1, Laufenburg
Sa 05.09.2020
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158760
Fiechten - 2, Reinach
14:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150562
Blauen - 1, Laufenburg
15:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159005
Bustelbach - 1, Stein
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149741
Blauen - 1, Laufenburg
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147407
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146957
Bifang - 1, Lausen
So 06.09.2020
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 150848
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
11:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150138
Blauen - 1, Laufenburg
Sa 12.09.2020
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150139
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158761
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159007
Blauen - 1, Laufenburg
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150851
Blauen - 1, Laufenburg
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147416
Blauen - 1, Laufenburg
So 13.09.2020
11:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150568
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149749
Bifang - 1, Lausen
Sa 19.09.2020
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150151
Blauen - 1, Laufenburg
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159014
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149758
Blauen - 1, Laufenburg
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158770
Blauen - 1, Laufenburg
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147420
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146967
Blauen - 1, Laufenburg
So 20.09.2020
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150571
Blauen - 1, Laufenburg
Sa 26.09.2020
12:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150579
Hausmatt - 1, Augst
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150154
Bifang - Bifang KIFU, Lausen
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149768
Hausmatt - 1, Augst
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158772
Buhnacker - 1, Wallbach
19:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147427
Blauen - 1, Laufenburg
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146968
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
So 27.09.2020
17:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150859
Bifang - 1, Lausen
Sa 03.10.2020
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146976
Blauen - 1, Laufenburg
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147433
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
Sa 10.10.2020
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150164
Blauen - 1, Laufenburg
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149775
Blauen - 1, Laufenburg
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146979
Gemeindesportplatz - 1, Arisdorf
19:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147438
Blauen - 1, Laufenburg
So 11.10.2020
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150860
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Sa 17.10.2020
11:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150170
In den Sandgruben - A (Kunstrasen), Pratteln
13:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149787
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159022
Blauen - 1, Laufenburg
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158779
Blauen - 1, Laufenburg
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146985
Blauen - 1, Laufenburg
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150869
Blauen - 1, Laufenburg
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147446
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 18.10.2020
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150580
Blauen - 1, Laufenburg
Sa 24.10.2020
10:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159023
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
13:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150589
Blauen - 1, Laufenburg
15:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149792
Blauen - 1, Laufenburg
19:30
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147449
Blauen - 1, Laufenburg
So 25.10.2020
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150871
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146990
Hofmatt - 1, Diegten
11:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158783
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150177
Blauen - 1, Laufenburg
Sa 31.10.2020
11:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150184
Bifang - Bifang KIFU, Lausen
14:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150591
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149806
Hofmatt - 1, Diegten
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159029
Blauen - 1, Laufenburg
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158788
Blauen - 1, Laufenburg
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 150878
Blauen - 1, Laufenburg
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147459
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146994
Blauen - 1, Laufenburg
So 14.03.2021
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147460
Bifang - 1, Lausen
Sa 20.03.2021
19:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147471
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 27.03.2021
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147473
Blauen - 1, Laufenburg
Sa 10.04.2021
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147482
Hofmatt - 1, Diegten
Sa 17.04.2021
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147486
Blauen - 1, Laufenburg
So 25.04.2021
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147493
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Sa 01.05.2021
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147499
Blauen - 1, Laufenburg
Sa 08.05.2021
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147504
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 15.05.2021
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147512
Blauen - 1, Laufenburg
So 30.05.2021
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147515
Unter Reben - 1, Zeiningen
Sa 05.06.2021
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147525
Blauen - 1, Laufenburg