Neuansetzungen

Sa 16.03.2019
11:00
FC Münchenstein b
FC Birsfelden
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207497
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.03.2019 / geändert am 05.01.2019
15:00
FC Birsfelden a
FC Oberdorf a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208150
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.03.2019 / geändert am 14.01.2019
19:30
FC Birsfelden
SV Muttenz a
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108969
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 16.03.2019 / geändert am 31.01.2019
Sa 23.03.2019
09:30
FC Birsfelden a
SV Sissach rot
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208649
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 18.02.2019
10:00
FC Ettingen rot
FC Birsfelden d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208957
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 30.01.2019
11:00
FC Pratteln a
FC Birsfelden a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208158
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 28.01.2019
11:00
FC Birsfelden c
FC Allschwil d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208954
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 14.01.2019
13:00
FC Birsfelden
FC Telegraph BS
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207504
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 14.01.2019
15:00
FC Birsfelden b
FC Therwil c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209614
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 14.01.2019
Sa 30.03.2019
10:00
SV Muttenz schwarz
FC Birsfelden d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208958
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 24.01.2019
10:00
FC Bubendorf gelb
FC Birsfelden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208644
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 03.01.2019
10:30
SC Dornach schwarz
FC Birsfelden b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209622
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 22.01.2019
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
FC Birsfelden c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208962
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 23.01.2019
13:00
FC Zwingen
FC Birsfelden
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207506
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 20.01.2019
13:00
FC Birsfelden a
AC Rossoneri schwarz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208161
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 18.01.2019
15:00
FC Birsfelden b
FC Allschwil b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208738
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 18.01.2019
17:30
FC Therwil
FC Birsfelden
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108983
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 10.01.2019
So 31.03.2019
15:00
FC Dardania
FC Birsfelden
2. Liga / - / -
Spielnummer 133160
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 15.01.2019
Mi 03.04.2019
20:45
FC Birsfelden
FC Oberwil
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108985
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.04.2019 / geändert am 14.01.2019
Sa 06.04.2019
11:00
SC Steinen Basel schwarz
FC Birsfelden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208740
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 18.01.2019
13:00
FC Birsfelden d
FC Nordstern BS d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208975
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 14.01.2019
13:00
FC Birsfelden c
BCO Alemannia Basel b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208971
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 14.01.2019
15:00
FC Birsfelden b
SC Steinen Basel b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209629
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 14.01.2019
So 07.04.2019
13:00
BSC Old Boys
FC Birsfelden a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208171
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 11.01.2019
15:00
FC Birsfelden
SV Sissach weiss
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207515
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 18.01.2019
Fr 12.04.2019
20:00
FC Ettingen
FC Birsfelden
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126145
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.04.2019 / geändert am 30.01.2019
Sa 13.04.2019
09:30
FC Gelterkinden a
FC Birsfelden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208654
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 28.12.2018
11:00
SC Steinen Basel weiss
FC Birsfelden c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208981
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 18.01.2019
11:00
FC Telegraph BS c
FC Birsfelden d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208977
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 15.01.2019
13:00
FC Birsfelden a
SV Muttenz b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208172
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 18.01.2019
14:00
SV Muttenz c
FC Birsfelden b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209639
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 24.01.2019
15:00
FC Birsfelden b
SC Binningen rot
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208747
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 18.01.2019
Sa 27.04.2019
11:00
FC Birsfelden a
FC Lausen 72 rot
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208659
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 14.01.2019
13:00
FC Birsfelden a
FC Bubendorf gelb
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208183
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 18.01.2019
15:00
FC Birsfelden d
FC Allschwil d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208992
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 18.01.2019
15:00
FC Birsfelden c
US Olympia 1963
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208988
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 18.01.2019
15:00
FC Birsfelden d
FC Allschwil d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208992
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 14.01.2019
17:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Birsfelden
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109009
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 15.01.2019
So 28.04.2019
12:00
FC Amicitia Riehen b
FC Birsfelden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208751
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 23.01.2019
13:00
AS Timau Basel b
FC Birsfelden
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207525
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 18.01.2019
15:00
FC Birsfelden b
AS Timau Basel b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209644
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.04.2019 / geändert am 18.01.2019
Fr 03.05.2019
20:30
FC Laufen
FC Birsfelden
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126156
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2019 / geändert am 16.01.2019
Sa 04.05.2019
09:30
FC Liestal schwarz
FC Birsfelden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208664
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 30.01.2019
11:00
FC Türkgücü Basel weiss
FC Birsfelden d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208996
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 23.01.2019
13:00
FC Birsfelden
FC Frenkendorf
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207526
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 18.01.2019
13:00
BCO Alemannia Basel b
FC Birsfelden b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209656
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 14.01.2019
15:00
FC Birsfelden b
VfR Kleinhüningen blau
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208756
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 18.01.2019
So 05.05.2019
11:00
SC Steinen Basel rot
FC Birsfelden c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209000
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 18.01.2019
Sa 11.05.2019
11:00
FC Birsfelden a
FC Rheinfelden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208669
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 18.01.2019
13:00
FC Birsfelden a
FC Kickers Basel rot
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208194
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 18.01.2019
13:00
FC Nordstern BS b
FC Birsfelden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208762
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 17.01.2019
15:00
FC Birsfelden c
FC Allschwil c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209005
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 18.01.2019
15:00
FC Birsfelden d
BCO Alemannia Basel b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209009
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 18.01.2019
17:00
CD Espanol Basel
FC Birsfelden
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109022
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 15.01.2019
So 12.05.2019
11:00
BSC Old Boys Mädchen
FC Birsfelden
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207534
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 21.12.2018
15:00
FC Birsfelden b
US Olympia 1963 blau
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209659
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 18.01.2019
Mi 15.05.2019
20:00
FC Gelterkinden
FC Birsfelden
2. Liga / - / -
Spielnummer 133200
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.05.2019 / geändert am 28.12.2018
Fr 17.05.2019
20:15
US Bottecchia BS
FC Birsfelden
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126167
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 23.01.2019
Sa 18.05.2019
11:00
SC Steinen Basel weiss
FC Birsfelden d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209015
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 18.01.2019
11:00
FC Telegraph BS d
FC Birsfelden c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209019
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 15.01.2019
13:00
FC Birsfelden
FC Allschwil b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207537
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 18.01.2019
13:00
FC Laufen b
FC Birsfelden a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208198
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 09.01.2019
14:00
FC Amicitia Riehen c
FC Birsfelden b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209673
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 23.01.2019
15:00
FC Birsfelden b
FC Telegraph BS b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208765
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 18.01.2019
19:30
FC Birsfelden
FC Liestal
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109030
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 18.01.2019
So 19.05.2019
10:00
FC Oberdorf a
FC Birsfelden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208674
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 21.01.2019
Mi 22.05.2019
20:45
FC Reinach
FC Birsfelden
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 109035
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.05.2019 / geändert am 16.01.2019
Do 23.05.2019
19:30
FC Lausen 72 b
FC Birsfelden
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207543
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 18.01.2019
20:30
FC Black Stars
FC Birsfelden
2. Liga / - / -
Spielnummer 133213
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 08.01.2019
Sa 25.05.2019
11:00
FC Birsfelden c
FC Nordstern BS c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209022
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 18.01.2019
11:00
FC Birsfelden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208679
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 18.01.2019
13:00
FC Birsfelden a
FC Lausen 72 rot
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208205
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 18.01.2019
13:00
BSC Old Boys E-9
FC Birsfelden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208773
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 21.12.2018
15:00
FC Birsfelden d
US Olympia 1963
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209026
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 18.01.2019
So 26.05.2019
15:00
FC Birsfelden b
VfR Kleinhüningen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209674
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 18.01.2019
Fr 31.05.2019
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Birsfelden
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126178
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.05.2019 / geändert am 15.01.2019
Sa 01.06.2019
11:00
FC Birsfelden b
FC Black Stars rot
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209689
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 18.01.2019
11:00
FC Pratteln a
FC Birsfelden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208684
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 28.01.2019
13:00
FC Birsfelden
FC Nordstern BS
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207548
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 18.01.2019
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Birsfelden a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208211
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 16.01.2019
15:00
FC Birsfelden b
FC Münchenstein rot
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208774
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 18.01.2019
So 02.06.2019
11:00
SC Steinen Basel rot
FC Birsfelden d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209034
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 18.01.2019
Mo 03.06.2019
18:30
FC Arlesheim c
FC Birsfelden c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209038
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 20.12.2018